Совкомбанк, отделение - Кострома, Кинешемское шоссе, 22

В мегаполисах и малых городах России Совкомбанк известен как надежный и выгодный финансовый партнер. Полный пакет лицензий и сертификатов позволяет Совкомбанку оказывать широкий спектр финансовых услуг. Участие в государственной системе страхования вкладов обеспечивает дополнительную гарантию сохранности вкладов частных лиц. Социальная деятельность Банка находит адресатов в сотнях российских городов.

В своей повседневной деятельности и стратегическом развитии Совкомбанк руководствуется миссией: Содействовать развитию малых и средних городов России путем предоставления доступа к высококачественным банковским услугам широкому кругу частных лиц.

Миссия Банка - предоставлять каждому клиенту максимально возможный набор банковских услуг высокого качества и надежности,следуя мировым стандартам и принципам корпоративной этики. Наш Банк - это современный высокотехнологичный банк,сочетающий в себе новейшие технологии оказания услуг и лучшие традиции банковского сообщества и российского предпринимательства.



Последние отзывы
Елизавета
Хорошо!
Отличный работодатель. Зарплата стабильная. Официальное трудоустройство. Руководство адекватное, коллеги дружелюбные. Много соц программ, а также круглогодичные мероприятия
Бесплатный ДМС. Постоянное обучение
Брошеный клиент
Плохо!
Я, конечно, в шоке! Сейчас в это трудное время, когда нам, малому бизнесу и без того нелегко, нас принудительно закрыли на месяц!, так ещё и банк не идёт на уступки!!! Я всего навсего попросила немного отсрочить кредит, всегда плачу вовремя, просто сейчас такое время, что даже кушать не на что купить, я завишу от своей работы, на которую не хожу уже 2 недели, еще 2 недели впереди(если на больше).
Всегда мне этот банк нравился но теперь, когда вы со своими клиентами поступаете по скотски, ,,, , нет слов, просто нет слов!!!! Крик души!!!! Хотя президент обещал кредитные каникулы, я видимо лицом не вышла
TwilightDay
Плохо!
Присылают СМС с одобрением кредита под 9.9% годовых на сумму 220 000 рублей.

Фактически ситуация следующая:
1) 5000 рублей - комиссия за выдачу карты "золотой ключ", без документального подтверждения, только на словах
2) 12500 рублей(4.9% от суммы кредита) - комиссия за подключение к "программе кредитования", без документального подтверждения, только на словах
3) 16500 - за страхование жизни + страхование ТС, это в процентах от суммы кредита и количества месяцев кредитования.

Таким образом к сумме кредита 220тр накинули сверху еще 34тр - 15% от суммы кредита!

И процент кредитования в документах вырос с 9.9% до 17.9%.
Как итог общий процент переплаты - 21% за 1 год.
Много это или мало? Считайте сами. Буду ли я к ним еще раз обращаться после этого? Нет.
Написать отзыв про Совкомбанк
 
Выбрать город